Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве неизвестный напал с ножом на жену депутата

Женщина потеряла много крови в результате нападения
Женщина потеряла много крови в результате нападения

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Московский депутат заявил о нападении на его жену. Женщина в больнице на искусственной вентиляции легких.

На днях в девять часов вечера неизвестный преступник подкараулил жену московского депутата Михаила Хананашвили Светлану. Злоумышленник нанес женщине несколько ударов ножом и скрылся.

Хананашвили рассказал, сразу после ЧП жена позвонила ему. Депутат выбежал на улицу, но неравнодушные прохожие уже вызвали женщине скорую помощь. Светлана серьезно пострадала.

Женщину срочно доставили в больницу. Она находится на искусственной вентиляции легких и уже пришла в сознание. Светлана потеряла очень много крови и сейчас не может говорить из-за этого, объяснил муж.

«Говорить она пока не может, мы общались глазами. Очень большая потеря крови из-за того, что задели шею в левой части», – уточнил Хананашвили.

Жена депутата уже переживала подобное нападение в октябре 2018 года. После этого Хананашвили снизил свою политическую активность. Причина нового нападения неизвестна. Это предстоит выяснить полиции, пишет РИА Новости.

В прошлом месяце украинский депутат получил сотрясение мозга. Он подрался с другим политиком после заседания Верховной рады.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.