Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Третий за день российский самолет готовится к экстренной посадке

Самолет
Третий за день российский самолет готовится к экстренной посадке

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пассажирский самолет, направлявшийся по рейсу Москва-Цюрих, возвращается в «Шереметьево». Это уже третий за день борт, вернувшийся в место вылета.

Пассажирское воздушное судно Boeing 737-800 авиакомпании «Аэрофлот», который выполнял перелет по рейсу из Москвы в Цюрих возвращается в экстренном порядке для посадки в столичный аэропорт «Шереметьево». Данные об этом поступили с сервиса Flightradar24.

Экипаж авиалайнера принял решение о возвращении судна в аэропорт спустя час после вылета. Данный борт является уже третьим за день, который вынужден совершить экстренную посадку, пишет «Интерфакс».

Ранее поступала информация о пассажирском авиалайнере, который совершал рейс из Владивостока в столицу. После анонимного сообщения о минировании пришлось экстренно посадить в аэропорту Хабаровска.

Также «ФедералПресс» писал про воздушное судно, которое следовало рейсу Новосибирск-Москва. Его экстренно посадили в Перми после аналогичного сообщения о минировании.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.