Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Неизвестные сообщили о минировании шести российских самолетов

Неизвестные сообщили о минировании шести самолетов
Неизвестные сообщили о минировании шести самолетов

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Неизвестные сообщили о минировании шести самолетах, которые летят из Москвы и в Москву.

Сообщения были посланы неизвестными в электронном виде в экстренные службы Москвы. Самолеты находятся в воздухе и следуют из столицы и в столицу.

Стоит отметить, что сообщения о «минировании» рейсов поступают в аэропорты и экстренные службы почти ежедневно, начиная с 3 марта. За все это время были «заминированы» свыше 100 самолетов. Все угрозы взрывов оказываются ложными. В силовых структурах сообщают, что злоумышленники рассылают анонимные сообщения и вымогают биткоины, угрожая продолжить «минировать» самолеты, аэропорты, магазины, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в аэропорт «Пулково» поступили новые угрозы о минировании. Пиротехники занимались осмотром каждого воздушного судна, находившегося в аэропорту. В связи с этим многие рейсы были задержаны.

Фото: ФедералПресс /Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.