Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Жена Ефремова назвала вероятную причину пьяного ДТП

Михаил Ефремов
Жена Ефремова назвала вероятную причину пьяного ДТП

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Жена и дочь Ефремова прокомментировали ДТП, в которое попал глава семьи.

Причиной аварии, в которую попал актер Михаил Ефремов, могло стать принятое им снотворное. Об этом рассказала его жена Софья Кругликова.

Супруга призналась, что узнала о случившемся от журналистов. Она предположила, что муж мог выпить снотворное и забыть о том, где и с кем он находился перед ДТП.

Ситуацию уже прокомментировала и взрослая дочь актера Анна-Мария. Когда она узнала о смерти водителя, то написала в сторис, что искренее надеялась на благополучный исход. Также она добавляла, что глупо говорить, что отец не виноват. Не садитесь за руль пьяными, подытожила девушка, пишет «Утро.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Актер выехал на встречку и врезался в авто, водитель которого получил тяжелые травмы. Позднее стало известно, что водитель, пострадавший в аварии, скончался. Ефремов признал вину.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.