Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Коттедж Олега Тинькова обокрали

Олег Тиньков
По данным МВД, взломанный коттедж принадлежит Олегу Тинькову

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Неизвестный обокрал коттедж Олега Тинькова в Москве. Стоимость украденных вещей превышает миллион рублей.

По данным главка МВД по Москве, в коттедж влез грабитель. Он взломал два сейфа и вынес оттуда вещей, суммарная стоимость которых превышает один миллион рублей.

РИА «Новости», ссылаясь на свой источник, заявляет о том, что взломан был коттедж Олега Тинькова и его жены Рины Восман.

Правоохранительные органы передают, что сообщение о краже поступило во вторник, а сама кража произошла 3-4 августа. Злоумышленник влез в дом при помощи «отжатия» пластиковых дверей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по статье о краже. Источник издания сообщает, что о краже сообщила горничная жены Тинькова.

«Придя на работу, она обнаружила беспорядок и сломанный сейф, причем она не знает, что именно пропало», – цитирует источник СМИ.

Ранее «ФедералПресс» писал про бизнесмена. Олег Тиньков развеял мифы о процедуре пересадки костного мозга.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.