Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В ЗАГСах Москвы ограничили количество участников регистрации брака до 5

Брак
В Москве ввели ограничения на церемонии бракосочетания

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. В столичных загсах запретили собираться на церемонии более 5 человек. Об этом заявили на сайте городского правительства.

На сайте мэрии Москвы появилось сообщение о введении ограничений по количеству людей во время церемонии бракосочетания в ЗАГСах. Теперь на мероприятиях могут собираться не более 5 человек единовременно.

В сообщении также отметили, что данное решение вызвано эпидемиологической обстановкой в столице в связи с распространением коронавирусной инфекции. И дополнили, что в процессе регистрации только молодожены смогут находиться без масок, передает РИА «Новости».

«Также в учреждениях регулярно проводят дезинфекцию помещений. Сотрудники обеспечены масками, респираторами и перчатками. Посетители могут пользоваться антисептическими средствами», – указано в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» писал про введение ограничений в связи с распространением коронавируса. В Санкт-Петербурге приостановили профилактические осмотры и диспансеризации.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.