Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Ростуризм держит на контроле ситуацию с ДТП в Турции

Водитель, скорее всего, не справился с управлением
Водитель, скорее всего, не справился с управлением

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Дипломаты выедут к пострадавшим в Турции россиянам, как только позволит погода. В это же время в сети распространяется видео первых минут после аварии.

«Ситуация находится на постоянном контроле. Мы поддерживаем взаимодействие со всеми участниками процесса», - заявили в Ростуризме, комментируя ДТП с российскими туристами в Турции.

Напомним ранее «ФедералПресс» сообщал, что по дороге в Каппадокию водитель туристического автобуса, скорее всего, не справился с управлением на скользкой дороге. В результате аварии 1 россиянка погибла.

Как отметили в Ростуризме, по данным российского консульства 19 россиян от госпитализации отказались, их жизни ничего не угрожает. Еще пятеро соотечественников обратились за медпомощью, трое из них госпитализированы. Представители посольства России выедут на место как только позволит погода.

Видео:@bazabazon

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.