Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Рэпера PnB Rock застрелили в Лос-Анджелесе во время ограбления

PnB Rock
Злоумышленники хотели украсть у рэпера украшения

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Американский рэпер PnB Rock попал под горячую руку преступникам, которые ограбили ресторан в Лос-Анджелесе. Местная полиция сообщила, что его нашли с огнестрельным ранением, однако спасти артиста не удалось.

«Подозреваемый размахивал пистолетом внутри закусочной и требовал вещи у жертвы. Как сообщили источники в правоохранительных органах, целью были украшения рэпера», – сообщает New York Post.

Когда полиция обнаружила рэпера с ранением, его доставили в больницу. Спустя некоторое время медики заключили, что он скончался.

PnB Rock обрел популярность в 2015 году, когда выпустил трек Fleek, а спустя год – Selfish. Второй попал в топ Billboard Hot 100 и добрался до 51-го места. За все время работы ему удалось выпустить два полноценных альбома, один мини-сборник, 19 сиглов и пять микстейпов.

Ранее на Багамах застрелили спортсмена Шавеса Харта, инцидент произошел возле клуба, передает «Федеральное агентство новостей».

Фото: Дэниел ДеСловер/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.