Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Молодых специалистов приглашают показать свои проекты на конференции УГМК

УГМК
Уральские промышленники помогут талантливой молодежи запустить собственные проекты

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Молодых специалистов приглашают принять участие в научно-практической конференции «УГМК-ТЕХНО», где они получат шанс реализовать свои проекты или получить поддержку от УГМК, сообщает пресс-служба организации.

«Молодежная научно-практическая конференция «УГМК-ТЕХНО» – это прекрасная возможность для предприятий «молодыми глазами» взглянуть на процессы, выявить талантливых и активных, перенять передовой опыт, ознакомиться с новыми разработками, чтобы в итоге повысить эффективность производств», – сообщил директор Технического университета Вячеслав Лапин.

Принять участие смогут сотрудники компании, студенты и ученые в возрасте до 35 лет. Научное мероприятие будет разделено на несколько направлений: цветная металлургия, горное дело, черная металлургия, ESG, цифровизация, экономика и финансы.

4f4f420cac9b40cf9728fc82f38e305b.jpg

«Участие в конференции позволит специалистам получить профессиональную оценку и поддержку своих разработок для дальнейшего их развития; проработать пути, ресурсы, составить план развития и реализации проекта под руководством экспертов; принять участие в тренингах и мастер-классах», – рассказали в пресс-службе.

Заявки на участие принимаются до 1 мая. Само мероприятие пройдет 6-8 июля на площадке Технического университета УГМК.

Ранее «ФедералПресс» писал, что специалисты Технического университета УГМК провели день открытых дверей для абитуриентов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева; пресс-служба УГМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.