Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пранкер Лексус рассказал, что может позвонить Путину, но не хочет

пранкер Лексус
Лексус еще не пытался звонить главе государства

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пранкера больше интересует то, как к России относятся другие страны. А в России «все стабилизировалось».

Известный российский пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, заявил, что знает, как дозвониться до президента России. Ранее в СМИ появилась информация о том, что пранкеры Вован и Лексус признали, что позвонить Путину невозможно.

Лесус заявил, что теоретическая есть возможность связаться с президентом. Так как, по мнению пранкера, «нет ни одной какой-то универсальной защищенной спецсвязи, по которым главы государств бы общались». Также он напомнил, что Путин часто созванивается с простыми россиянами по обычным, незащищенным каналам связи.

Пранкеры Вован и Лексус не связывались с Путиным до сих пор, потому что у них не возникало такого желания, пояснил Столяров в эфире радиостанции «Говорит Москва». Они считают вопросы международной политики более приоритетными, а в России «все стабильно».

«Если бы мы этим занимались в 90-е годы, когда происходили дефолты, то, конечно же, звонки премьер-министру или президенту имели бы место быть. Но сейчас пока что мы такого повода не видим, потому что у нас в стране сейчас стабилизировалось все и внешняя проблема нас больше волнует», – сообщил Столяров.

Напомним, что в сентябре прошлого Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, известным как Вован и Лексус, запретили въезд на территорию Украины в течение трех лет. СБУ заявила, что «указанные граждане РФ занимаются антиукраинской деятельностью».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.