Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Малашенко перед смертью рассказал о президентских амбициях Собчак

Малашенко и Собчак
Малашенко работал над президентской кампанией Собчак

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Опубликовано старое интервью Малашенко. В нем он рассказал о работе над президентской кампанией Собчак.

В сети Интернет появилось интервью одного из основателей телекомпании НТВ Игоря Малашенко, который скончался в Испании.

Отметим, что интервью медиаменеджера оказалось прошлогодним, но раньше оно не было нигде опубликовано. Одной из тем разговора Малашенко с американским режиссером Алексом Гибни стали президентские амбиции телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. К слову, именно Малашенко работал над президентской кампанией теледивы.

По словам основателя НТВ, он был приятно удивлен, когда Собчак пригласила его к сотрудничеству. Он тогда сказал, что через шесть лет Собчак станет серьезным кандидатом, который сможет сплотить всех тех, кто недоволен нынешней ситуацией в стране. Кроме того, он назвал телеведущую бесстрашной, пишет «Дни.ру».

Отметим, что Малашенко скончался в Испании пару дней назад. В настоящее время уже стало известно, где его похоронят. Родственники и семья приняли решение провести похороны Малашенко в России.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.