Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова ответила Омеляну, который обещал въехать в Москву на танке

Захарова ответила Омеляну, который обещал въехать в Москву на танке
Захарова ответила Омеляну, который обещал въехать в Москву на танке

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала скандальное высказывание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна.

Союз транспортников России предложил украинским коллегам принять участие в заседании Евразийского союза транспортных, экспедиторских и логистических организаций, которое пройдет в конце апреля в Москве. В ответ на это министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян написал на своей странице в Facebook, что обязательно будет в российской столице, но только въедет он на «танке с надписью «На Москву»».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова не осталась в стороне и прокомментировала высказывание украинского министра.

«Дорогой товарищ, та Москва, в которой вы будете «вместе с союзниками на танках», находится в штате Айдахо. Так что вперед и с песней!», – написала Захарова на своей страничке в Facebook.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что лидер первого тура выборов президента Украины шоумен Владимир Зеленский и действующий президент страны Петр Порошенко проведут дебаты на стадионе.

Фото: indonesia.mid.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.