Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собчак назвала Зеленского президентом-«бойфрендом»

Собчак позавидовала прошедшим на Украине выборам
Собчак позавидовала прошедшим на Украине выборам

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Ксения Собчак назвала украинского президента «симпатичным сыном».

Российская телеведущая Ксения Собчак назвала президента Украины Владимира Зеленского президентом-«бойфрендом» и президентом-«симпатичным сыном». Также мнение она высказала во время интервью украинскому журналисту Евгению Киселеву. По словам телеведущей, Украина оказалась не готова жить с «президентом-отцом» или «царем».

«Какой-то такой молодой, классный и симпатичный президент вдруг оказался возможным. Это круто», – сказала она.

Собчак призналась, что чувствует белую зависть к выборам, прошедшим на Украине. Интервьюер спросил, может ли Россию возглавить один из отечественных шоуменов. На это Собчак ответила, что была бы счастлива, однако, по ее мнению, такая перспектива пока что находится на грани фантастики, пишет «Новое время».

Напомним, 5 сентября Собчак высказалась о принадлежности Крыма. По ее мнению, территория полуострова была незаконно захвачена и должна быть возвращена. По словам телеведущей, нужно провести «какой-то референдум».

Ранее мы сообщали, что Украина оценивает контакты Путина и Зеленского исключительно положительно. Об этом рассказал украинский политик Виктор Медвечук на полях ВЭФ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.