Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев назначил нового замглавы Роскомнадзора

Медведев сделал новое назначение
Медведев сделал новое назначение

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Российский премьер назначил нового заместителя руководителя Роскомнадзора. Должность получил Александр Чечин.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил нового заместителя руководителя Роскомнадзора. Об этом известно из распоряжения, которое можно найти на сайте кабмина.

До этого новый замглавы также работал в Роскомнадзоре и занимал высокую должность. Александр Чечин служил начальником управления по надзору в сфере информационных технологий.

«Назначить Чечина Александра Львовича заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций», – говорится в распоряжении Медведева.

Премьер уже подписал соответствующий документ, информирует РИА Новости. Известно также, что Чечин успел побыть врио замруководителя. Кроме того, чиновник будет продолжать работу в службе информационных технологий.

Несколькими днями ранее, 11 сентября, Медведев заявил, что переход на четырехдневную рабочую неделю возможен «хоть завтра». Трудовой кодекс обязан отвечать требованиям современного мира. При этом зарплаты работников нельзя снижать.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.