Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов призвал запретить TikTok в России

Милонов
Милонов резко высказался о сервисе

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Милонов прокомментировал публикацию ЛГБТ- видео в Tiktok. Он предложил запретить сервис.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предложил запретить китайскую социальную сеть Tiktok в России. Такое мнение он высказал после публикации видеозаписи с ЛГБТ-пропагандой.

По словам Милонова, необходимо запрещать весь контент, в котором присутствует ЛГБТ-призыв. Он отметил, что в настоящее время такая информация стала мейнстримом для TikTok.

«Если они считают, что они будут хайп срывать и делать на ЛГБТ-контенте – тогда нужно запретить их к чертям собачьим», – отметил Милонов.

Кроме того, депутат добавил, что если руководство соцсети не ограничивает такой контент, то необходимо ограничить работу сервиса на территории России, пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее в TikTok раскрыли информацию о месячной аудитории приложения в России. Оказалось, что им пользуются 8 миллионов человек.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.