Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

В TikTok рассказали, сколько миллионов россиян пользуется их приложением

приложение
Оказалось, что им пользуются 8 миллионов человек

ГОНКОНГ, 26 мая, ФедералПресс. Социальной сетью пользуются несколько миллионов человек. Они просматривают миллиарды роликов в месяц.

Представители китайской социальной сети Tiktok раскрыли информацию о месячной аудитории приложения в России. Оказалось, что им пользуются 8 миллионов человек. Об этом сообщили в Гонконге на конференции «Измени сознание».

Согласно внутренним данным компании, эта аудитория просматривает за месяц 10 миллиардов роликов. Помимо этого, стало известно, что в среднем каждый россиянин тратит на просмотр видео 39 минут в каждый день, пишет VC.

В иностранныхстранах TikTok часто сталкивается с юридическими проблемами из-за воздействия на несовершеннолетних. Так, в феврале компания была вынуждена выплатить американским властям штраф в размере около 6 миллионов долларов из-за обвинений в незаконном сборе персональной информации детей.

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что приложение Tik-Tok возвращается в Индию. Социальная сеть была заблокирована в стране с 3 апреля. Это было сделано после суда за непристойный контент.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.