Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США объяснили преимущество России в войне

военные
Россия хорошо создала защищенные бастионы в ряде локаций

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Американские исследователи заявили о том, что Россия имеет преимущество в войне. Был опубликован доклад.

Специалисты американского исследовательского центра Research ANd Development опубликовали доклад, в котором сказано, что Россия имеет преимущество в войне. Там сообщается, что РФ имеет огромные возможности в способности развертыванию сухопутных войск.

«Вооруженные силы РФ располагают огромными возможностями в своей способности к оперативному развертыванию сухопутных войск, противовоздушной обороне и по нанесению ядерных и неядерных ударов на стратегические дальности», – говорится в докладе.

Исследователи отметили, что Россия хорошо создала защищенные бастионы в ряде локаций. Эти позиции, как сказано в документе, могут принять на себя первый удар в случае начала войны, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее представитель Пентагона заявил, что гиперзвуковое оружие США отстает от Российского. Он отметил, что нужно устранить это отставание.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.