Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В ФСБ сообщили о военно-политической обстановке в мире

Патрушев
Военно-политическая обстановка в мире динамично меняется

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В ФСБ России рассказали, какая на данный момент военно-политическая обстановка в мире. Там отметили, что она динамично меняется.

Военно-политическая обстановка в мире динамично меняется. Об этом сообщил директор ФСБ России Николай Патрушев на заседании Совбеза РФ. Он также добавил, что изменения идут в неблагоприятном направлении.

«Обстановка в мире, прежде всего военно-политическая, меняется исключительно динамично, и во многом в неблагоприятном направлении», – сказал Патрушев.

Помимо этого директор ФСБ добавил, что по этой причине на совещании были обсуждены вопросы совершенствования военной организации, передает РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Патрушев рассказал, что с начала этого года сотрудникам спецслужб удалось предотвратить четыре теракта в крупных городах. Они могли произойти во Владимире, Воронеже, Туле и Тамбове

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.