Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В «Единой России» назвали задачи общественных приемных

Баталина рассказала о задачах общественных приемных партии
Баталина рассказала о задачах общественных приемных партии

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина рассказала о задачах общественных приемных партии.

По словам замсекретаря, задача общественных приемных партии «Единая Россия» состоит в том, чтобы любой человек, обратившийся с конкретной личной проблемой, не только получал всестороннюю помощь в ее решении, но одновременно был погружен во все возможности партии, мог поддержать ее социальные инициативы.

«Приемные нашей партии сегодня – это эффективно работающий институт, представленный во всех регионах страны. Новые возможности, которые предоставляет партия, конечно, должны быть реализованы на площадках общественных приемных», – заявила она.

Кроме того, Баталина подчеркнула, что расширение коммуникаций всех партийных институтов позволит «Единой России» «донести до большего количества граждан информацию о том, чем мы занимаемся и получить большую поддержку от граждан нашей страны».

В свою очередь, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский также отметил необходимость перехода партии к «соответствующим каналам коммуникации». По его словам, в любом месте, всегда и везде, любой гражданин и член партии «должен иметь возможность обратиться, задать вопрос, получить информацию».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.