Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» начинает формировать новую предвыборную программу

«Единая Россия» начинает формировать новую предвыборную программу
«Единая Россия» начинает формировать новую предвыборную программу

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. При подготовке программы партии на парламентские выборы 2021 года «Единая Россия» будет опираться на мнение граждан.

На съезде «Единой России» 23 ноября председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что необходимо активно опираться на предложения избирателей. Делать это планируется через опросы, социальные сети и через партийные общественные приемные.

«Весь следующий год мы должны посвятить тому, чтобы к думской кампании «Единая Россия» подошла на пике сил и возможностей. Для этого сейчас нам необходимо критически оценить свой опыт. Обновить программу партии с учетом задач сегодняшнего дня. У людей появляются новые запросы. Важно их учитывать – и в действующей программе, и в той, с которой пойдем на парламентские выборы. Считаю, что при ее разработке мы должны более активно опираться на предложения избирателей», – подчеркнул Медведев.

Для удобства граждан сбор предложений будет вестись через партийные приемные.

«Прежде всего, через наши общественные приемные. На съезде представлена новая модель – по типу МФЦ. Чтобы людям было удобнее обращаться в партию. Такие приемные появятся по всей стране», – отметил председатель «Единой России».

Медведев также подчеркнул, что нужно сделать партию «практически неуязвимой». Люди должны знать, что в «Единой России» они всегда найдут поддержку.

«Программа должна стать народной», – резюмировал Дмитрий Медведев.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.