Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Ревенко: депутатам в Госдуме нужно работать, а не жаловаться на дисциплину

Депутат Ревенко оценил заявления своего коллеги о работе в Госдуме
Депутат Ревенко оценил заявления своего коллеги о работе в Госдуме

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Депутат-единоросс Евгений Ревенко оценил заявления своего коллеги Андрея Петрова о работе в Госдуме.

Парламентарий, ответственный секретарь комиссии «Единой России» по этике Евгений Ревенко прокомментировал заявления своего однопартийца Андрея Петрова. Ранее Петров в интервью СМИ подробно рассказал о работе в Госдуме и штрафах за пропуски заседаний.

По словам Ревенко, порядок и дисциплина в Госдуме необходимы, так как депутаты отвечают за принятие важных для россиян законов. Он подчеркнул: парламентарии должны быть готовы к тому, что в думе нужно работать, а не жаловаться.

«Я убежден, что люди должны стремиться к работе в думе для защиты интересов людей и принятия качественных законов. Этому должна сопутствовать четкая организация труда. Если не готов мириться с тяготами и лишениями депутатской службы, то нужно делать выводы и принимать решения до того, как стать депутатом», – заявил он.

Также парламентарий обратил внимание на то, как позицию Петрова подают в СМИ: некоторые журналисты расценили слова депутата как жалобу. Ревенко же считает, что отдельные фразы парламентария были истолкованы некорректно.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.