Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев дал наставления Мишустину перед уходом

Мишустин
Медведев дал наставления Мишустину перед уходом

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Премьер России Михаил Мишустин и его предшественник Дмитрий Медведев встретились с членами правительства. После отставки экс-премьера все министры стали исполняющими обязанности.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что несмотря на то, что все министры стали исполняющими обязанности, они также продолжат в полной мере выполнять свою работу. Политик поблагодарил свою команду за службу.

Экс-премьер пожелал Мишустину и новому правительству успехов. Он заявил, что нужно быть готовыми к тому, что работа будет требовать много отдачи, а со стороны следует ожидать критики, пишет 360.

«Работа в правительстве, наверное, один из самых сложных видов деятельности», – резюмировал Медведев.

Напомним, вчера, 15 января, Михаила Мишустина утвердили в должности премьер-министра РФ. Ранее он возглавлял ФНС. Отмечается, что всего проголосовало 424 парламентария. Из них 383 политика выступили «за», против никого не было.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.