Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Армен Гаспарян: Навальный запутался в своем желании поспорить с правительственной инициативой

Армен Гаспарян: Навальный запутался в своем желании поспорить с правительственной инициативой
Армен Гаспарян: Навальный запутался в своем желании поспорить с правительственной инициативой

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Армен Гаспарян обратил внимание на несоответствие слов Навального: глава фонда борьбы с коррупцией* (признан иностранным агентом на территории РФ) выступает против президентских поправок в Конституцию РФ, хотя ранее сам предлагал такие же меры.

Публицист Армен Гаспарян заметил несоответствие в словах Алексея Навального. Глава фонда борьбы с коррупцией выступил против поправок в Конституцию РФ, назвав их «жульническими» и похожими на бред. Но в своей президентской кампании Алексей Навальный предлагал такие же изменения в Основной закон.

«Выходит, что бьюти-блогер даже свои личные идеи называет идиотскими и жульническими? Или он просто запутался в своем желании поспорить с правительственной инициативой. Сдается мне, что речь идет как раз о последнем», – пишет Армен Гаспарян в «Фейсбуке».

По словам публициста, Алексей Анатольевич во время своей президентской кампании говорил, что, став президентом, он сначала внесет в Конституцию поправку о двух сроках на посту президента: уберет слово «подряд». Такая же поправка сейчас рассматривается Госдумой.

Напомним, что 20 января Владимир Путин внес на рассмотрение законопроект о поправках в Конституцию РФ. 23 января Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект. Второе чтение может состояться в феврале-марте.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

*ФБК, ВКЛЮЧЕН МИНЮСТОМ В РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.