Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: важно, чтобы россияне стали авторами закона о поправках в Конституцию

Путин
Сегодня проходит заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Сегодня проходит заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ.

Президент России Владимир Путин во время встречи по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ заявил, что сами жители страны должны быть авторами закона. По его словам, он согласится с тем, что порекомендуют специалисты, главное, чтобы все было в соответствии с действующими законами.

«Для меня важно, чтобы этот закон о поправках в Конституцию вступил в силу только после подведения итогов общероссийского голосования. Чтобы граждане России были авторами этих поправок в Конституцию», – сказал Путин.

На встрече предложили за основу проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ взять выборы президента России.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Элла Памфилова предложила провести голосование по поправкам в Конституцию в среду, 22 апреля.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.