Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Пушков: ЕС с санкциями против России сам попал в ловушку

Пушков прокомментировал санкциионную политику ЕС
Пушков: ЕС сам попал в свою ловушку

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости диалога с Россией. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике заявил, что Евросоюз добился нулевого результата своими санкциями.

Мнение о значении санкций в отношении России Алексей Пушков опубликовал в своем Twitter. По его словам ограничительные меры обошлись Евросоюзу так же дорого, как и России.

По словам сенатора, Евросоюз не знает, как выйти из тупика в отношениях с Россией. Пушков подчеркнул, что ЕС сам угодил в ту ловушку, что готовил для других.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что ЕС необходимо выработать собственную политики в отношениях с Россией. Он отметил, что перезапуск диалога с Москвой займет время, но «этот путь заслуживает доверия»

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.