Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин заявил, что Путин по личной инициативе выступил в Госдуме по поправкам к Конституции

Володин оценил выступление Путина перед Госдумой
Володин оценил выступление Путина перед Госдумой

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил перед Госдумой по поправкам к Конституции по своей собственной инициативе.

С таким заявлением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, сразу после того, как Терешкова внесла свою поправку к Конституции было принято решение проинформировать лидеров фракций и президента.

Володин рассказал, что когда Путину обо всем сообщили, глава государства принял решение приехать. Он отметил, что российский лидер во время выступления Госдуме «все расставил на свои места». Об этом депутат заявил в телепрограмме «Москва. Кремль. Путин».

Напоминаем, что 10 марта Валентина Терешкова во время своего выступления в Госдуме предложила убрать из Конституции ограничение возможных президентских сроков или сделать для действующего главы государство исключение и дать ему возможность снова избираться.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ограничение количества сроков не будет убираться из Конституции. Он отметил, что для действующего главы государства Владимира Путина изъятие будет носить разовый характер.

Фото: ФедералПресс /Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.