Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле не обсуждают возможность введения режима ЧС из-за коронавируса

В Кремле не обсуждают возможность введения режима ЧС из-за коронавируса
Сегодня прошло дистанционное заседание правительства РФ

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В России не собираются вводить режим ЧС из-за распространения коронавируса. Так сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков информировал граждан о том, что в России не планируют объявлять режим ЧС на фоне пандемии коронавируса. Напомним, что сегодня состоялось дистанционное заседание правительства РФ.

«Нет, не обсуждается», – ответил на вопрос журналистов Песков.

На дистанционном совещании с министрами президент РФ Владимир Путин обсуждал ситуацию с коронавирусом. Он отметил, что несмотря на стрессовую обстановку, карантинный режим не должен отразиться на работе министров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти России зарезервировали 1,4 триллион рублей на борьбу с коронавирусом и антикризисные меры. Михаил Мишустин и президент РФ Владимир Путин по видеосвязи обсудили это в ходе заседания правительства.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.