Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль сообщил о противоречиях заявлений Мишустина и Кадырова о «закрытии» регионов

Песков
Песков прокомментировал информацию о «закрытии» регионов

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Кремле прокомментировали заявление Михаила Мишустина и Рамзана Кадыров о «закрытии» регионов. Никаких противоречий там не увидели.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию о «закрытии» регионов из-за коронавируса. «ФедералПресс» напоминает, что ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин раскритиковал решение губернаторов о закрытии границ регионов. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию и сообщил, что в регионе проезд для перевозок продовольствия и медикаментов закрыт не будет.

Как сообщили в Кремле, противоречий в заявлениях Мишустина и Кадырова о «закрытии» регионов из-за коронавируса нет, пишет РИА Новости.

«Мишустин говорил о недопустимости вообще закрытия регионов, на что из Чечни пришло уточнение, что ни о каком закрытии региона речь не идет», – сообщал Песков.

Фото: пресс-служба президента Кыргызской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.