Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лиза Пескова сообщила, где мог заразиться отец

Песков
Лиза Пескова сообщила, где мог заразиться отец

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента рассказала о том, как мог заразиться Песков. Также она описала свое самочувствие.

Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Лиза прокомментировала свое самочувствие после госпитализации отца с диагнозом коронавируса. Также она назвала возможность, где мог заразиться Дмитрий Песков.

По ее словам, это могло произойти во время его работы, на которой он постоянно общался со множеством людей и заражение было неизбежно. Об этом она рассказала во время стрима с Ксенией Собчак.

Состояние самой девушки ее не беспокоит. Лиза уверяет, что виделась с отцом около 10 дней назад, передает «Газета.ру».

«Я живу отдельно. Виделись около 10 дней назад, соблюдая все меры предосторожности, исключительно на улице. Созваниваюсь с ним по несколько раз в день», – прокомментировала Пескова.

Ранее «ФедералПресс» писал про госпитализацию пресс-секретаря президента. Навка раскрыла подробности о состоянии Пескова.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.