Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: пора выбираться из кабинетов и выезжать на места

Турчак заявил коллегам о том, что сейчас время не для отпусков
Турчак заявил коллегам о том, что сейчас время не для отпусков

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» поставил предвыборную задачу однопартийцам.

Глава Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на первом после пандемии очном заседании ГС партии призвал коллег начать активно работать на местах, чтобы получить достойный результат на выборах в Единый день голосования.

«Невзирая на ограничения, которые связаны с пандемией, нужно выбираться из кабинетов и реализовывать стратегии на земле. От результатов кампании 2020 года зависит и то, в какой форме мы с вами стартуем по большому электоральному циклу (выборам в Госдуму в 2021 году), и в какой форме мы подойдем ко дню голосования. Время не для отпусков. Выезжаем на места, и пашем, пашем, пашем», – призвал Турчак.

Секретарь Генсовета партии также позитивно оценил готовность региональных отделений, которые в ближайший единый день голосования будут участвовать в выборах разных уровней власти.

«Стартовые условия можно оценить как устойчивые», – отметил Андрей Турчак.

Напомним, единый день голосования в этом году пройдет 13 сентября. Фактически после этого начнется активная подготовка к парламентским выборам 2021 года.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.