Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Молодежную политику обсудят с профильным федеральным агентством

Александр Бугаев
Александр Бугаев будет активно участвовать в обсуждении молодежной политики

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Росмолодежь будет активно участвовать в дискуссиях по молодежной политике. Об этом рассказал глава Росмолодежи.

Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев заявил, что его организация собирается принять участие в дискуссиях по поводу предоставления законопроекта о молодежной политике. Данный законопроект позже внесут в Госдуму Российской Федерации.

«Сейчас началось обсуждение этой законодательной инициативы, мы примем активное участие в этом процессе. Я везде буду просить, чтобы этот проект был поддержан», — заявил Бугаев.

Он подчеркнул, что этот документ необходим «прежде всего, для отрасли». Документ будет направлен на реализацию этой политики, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про определение молодежи в России. В Госдуму внесли законопроект, который предполагает увеличение возраста молодежи с 30 до 35 лет. Так, молодежи в России станет почти на 13 миллионов больше.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.