Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев прокомментировал ситуацию в Белоруссии

Дмитрий Медведев
Медведев высказался по поводу ситуации в Белоруссии

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ высказался по поводу отношений России с Белоруссией. По его словам, они стали «разменной монетой в избирательной кампании».

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался в отношении ситуации, развернувшейся в Белоруссии. По его словам, отношение между двумя странами «стали разменной монетой в ходе избирательной кампании».

Медведев отметил, что все происходящее внутри Белоруссии это дело самой страны. Он высказывается о ситуации, исходя из общего посыла, передает РИА «Новости».

«Тем не менее, мы, конечно, не можем не видеть, что сегодня российско-белорусские отношения, я даже больше скажу – Союзное государство, интеграция – стали мелкой разменной монетой в ходе избирательной кампании», – заявил Медведев.

Ранее «ФедералПресс» писал про взаимоотношения между Москвой и Минском. По словам белорусского лидера, РФ поменяла братские отношения на партнерские.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.