Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На YouTube запустили шоу о проектах властей в регионах

На YouTube запустили шоу о проектах властей в регионах
На YouTube запустили шоу о проектах властей в регионах

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. На YouTube стартовал проект Экспертного института социальных исследований – «Факт UP». Ведущие проекта будут рассказывать о решениях, которые для развития регионов реализуют власти.

О региональных управленческих практиках в социальной и других сферах будут рассказывать эксперты ЭИСИ на YouTube-шоу «Факт UP». Они покажут наиболее громкие и интересные проекты, которые инициировали главы российских регионов.

В видеороликах будут представлены позиции не только власти, но и общества. Также эксперты будут оценивать положительные и отрицательные стороны реализованных инициатив.

«ЭИСИ уже полтора года занимается сбором и анализом региональных управленческих проектов, за это время мы накопили почти 12 тысяч практик, создали портал, представляющий собой площадку для тиражирования эффективных решений. Сегодня ЭИСИ запускает новый проект «Факт UP», в котором мы проверяем реализацию этих практик», – рассказала ведущая проекта, руководитель департамента региональных программ института Дарья Кислицына.

Первый ролик уже вышел. Его посвятили истории прикамского футбольного клуба «Амкар». Авторы шоу рассказывают о том, что привело к закрытию клуба, а также показывают, почему стало возможно его возрождение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.