Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский после прививки от коронавируса: побочных эффектов не было

Жириновский
Жириновский заявил, что чувствует себя хорошо после прививки против коронавируса

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР сделал прививку от коронавируса. Он поделился своим самочувствием после введения препарата.

Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский поделился своим самочувствием после того, как поставил прививку вакцины против коронавируса. По его словам, политик чувствует себя хорошо. Он не обнаружил никаких побочных эффектов.

Ввел препарат Жириновский на прошлой неделе. Он также поделился ожиданием следующего этапа вакцинирования, который запланирован на конец сентября, передает РИА «Новости».

«Чувствую себя хорошо. Меня предупреждали, что в первые дни может температура подняться. Но у меня никаких побочных эффектов не было. Жду второго укола вакцины в 20-х числах сентября», – прокомментировал Жириновский.

Ранее «ФедералПресс» писал о политиках Российской Федерации, которые ставили прививки от коронавируса. Шойгу рассказал о самочувствии после вакцинации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.