Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Косачев обвинил США в постоянных нападках на Россию

Косачев заявил о постоянных обвинениях США в адрес России
Косачев заявил о постоянных обвинениях США в адрес России

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Председатель международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что США обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела страны при любом президенте.

По его словам, обвинения касающиеся вмешательства во внутренние дела страны и президентские выборы продолжались и продолжаются в отношении России при любом президенте Соединенных Штатов.

Он подчеркнул, что у России нет желания вмешиваться во внутренние дела США. Он также отметил, что РФ было бы выгодно, чтобы выборы в Штатах уже состоялись. В таком случае у американских политиков было бы меньше поводов «оттаптываться» на России.

Кроме того, Косачев напомнил, что ни один из кандидатов в президенты США так и не объяснил, зачем России вмешиваться в президентские выборы. Об этом сенатор написал на своей странице в Facebook.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кандидат в президенты США Джо Байден пригрозил России «последствиями», если она попробует вмешаться в выборы. Он отметил, что РФ постоянно нарушает американский суверенитет.

Фото: ФедералПресс /Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.