Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле прокомментировали возможность введения тотальных ограничений

Песков
Песков ответил на вопрос о возможности масштабных ограничений

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Власти не ведут разговор о полном ограничении. Об этом заявил пресс-секретарь президента.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков высказался по поводу возможности введения в стране режима тотальных ограничений в период увеличений количества новых случаев заражения коронавирусом.

Он заявил, что власти не собираются идти на подобные меры. По словам Пескова, даже обсуждения таких мер не ведется. Он также подчеркнул, что система здравоохранения, которую перенастроили весной сможет выдержать напор пандемии.

«Никаких разговоров об этом не ведется», – заявил пресс-секретарь президента.

С такой формулировкой он ответил на вопрос о возможности введения локдауна в сложившейся эпидемиологической обстановке, передает ТАСС.

Ранее «Утро.ру» писали про эпидемиологическую ситуацию. По данным на 21 октября, в РФ зарегистрировано 1 447 335 случаев коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.