Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин рассказал о своем отношении к Юрию Лужкову

Путин рассказал о своем уважении к Лужкову
Путин отказался комментировать слова Трампа о связях Байдена и Батуриной

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал свое отношение к бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову.

По словам Владимира Путина, он всегда уважительно относился к экс-градоначальнику. Президент подчеркнул, что его отношения с Юрием Лужковым были официальными, но в то же время весьма доверительными.

Таким образом глава государства прокомментировал президента США Дональда Трампа о том, что президент РФ дружил с бывшим мэром Москвы в интервью для фильма «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Вопрос про отношения президента России с бывшим мэром Москвы возник потому, что Трамп обвинил своего соперника на выборах США Джо Байдена в получении денег из России. По словам Трампа, у сына Байдена есть коммерческие отношения с вдовой Юрия Лужкова Еленой Батуриной.

Сам Владимир Путин в интервью для телеканала отказался комментировать это заявление Трампа. Президент подчеркнул, что ничего не знает о коммерческих партнерах Батуриной.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Путин высказался по поводу предстоящих выборах США и ответил на вопрос, кто из кандидатов на пост президента ему ближе.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.