Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле отметили увеличение русофобии перед выборами в США

Капитолий
До президентских выборов в США остаются считанные дни

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. В Кремле заявили о понимании Путиным настроений в США перед выборами. Об этом рассказал пресс-секретарь президента.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал отношение Владимира Путина к обстановке в Соединенных Штатах Америки.

По словам представителя Кремля, в Штатах увеличивается градус риторики против России перед выборами президента США в текущем году. Он также отметил, что подобное отношение к РФ «существует испокон веков», передает ТАСС.

«Президент прекрасно понимает, что чем меньше дней остается до выборов президента США, тем злее становится риторика в плане русофобства», – заявил пресс-секретарь президента.

Ранее «ФедералПресс» писал про грядущие выборы в Америке. Американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон заявил, что астероид может упасть на Землю за день до президентских выборов в США.

Фото: whitehouse.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.