Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Алексей и Юлия Навальные вернутся в Москву с новыми планами

Юлия Навальная будет выдвигаться как кандидат в Госдуму РФ
Юлия Навальная будет выдвигаться как кандидат в Госдуму РФ

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. По информации источника из окружения Алексея Навального скоро сам Алексей и его жена Юлия возвращаются из Германии в Россию.

Как сообщают источники, семья Навальных планирует сделать заявление о том, что Юлия Навальная будет выдвигаться как кандидат в Госдуму РФ от Москвы. Это может стать проблемой длядействующейоппозиции.

Популярный российский политик Алексей Навальный попал под присмотр западных спецслужб еще до истории с отравлением. Спецслужбы проводили закрытые социологические исследования на территории России с целью определить степень популярности Навального в стране.

Из результатов этого социологического анализа был сделан вывод, что «Штабы Навального» – структура недолговечная, а самого Навального люди не рассматривают как лидера.

Непонятная история с отравлением, которая вызывает много вопросов, также сказалась на рейтинге оппозиционера и его политических перспективах. Западные СМИ утверждают, что именно по этой причине теперь делается ставка на его жену.

Выдвижение кандидатуры Юлии Навальной уже сейчас вносит раскол в лагерь российской оппозиции. Но со стороны зарубежных кураторов на оппозиционеров оказывается давление с целью убедить их поддержать решение о выдвижении Юлии Навальной в качестве единого кандидата от оппозиции.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.