Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В ТК урегулируют ненормированный рабочий день

Госдума
В Госдуме прокомментировали поправки в ТК

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В ТК подготовили поправки о ненормированном рабочем дне. Их прокомментировали в Госдуме.

В Государственную Думу Российской Федерации собираются внести поправки, которые направлены на изменение Трудового кодекса страны по вопросу ненормированного рабочего дня. Внесение запланировано на весеннюю сессию.

Об этом рассказал первый заместитель председателя фракции «Единая Россия» в нижней палате Андрей Исаев. По его словам, законопроект учитывает моменты, которые отметил председатель партии Дмитрий Медведев, передает РИА «Новости».

«Надо урегулировать понятие ненормированного рабочего дня. Перед нами также будет стоять задача внести поправки, которые будут касаться электронного документооборота. Это коснется не только дистанционных работников, но и стационарных», – прокомментировал Исаев.

Ранее «ФедералПресс» писал про ненормированный рабочий день. За работу в подобных условиях гражданам РФ планируют доплачивать.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.