Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

МИД России ответил на очередные американские санкции

Захарова
Захарова назвала санкции против России пиар ходом

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Новые санкции против Российской Федерации со стороны Соединенных Штатов Америки являются пиар-ходом. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова официальным комментарием на сайте ведомства.

«Очередная порция ограничений, как уже давно заведено у американцев, носит надуманный характер и не подкреплена доказательствами», – заявила Захарова.

Она также отметила, что данный ход направлен на навязывание мировой общественности образа граждан России как «нарушителей прав человека». По ее словам, американская сторона «умудрились подвести под рестрикции целый футбольный клуб, хорошо известный и за пределами России».

Ранее «ФедералПресс» писал про санкции против Российской Федерации. Украинская сторона потребует, чтобы против России ужесточили санкции после новогодних праздников.

Фото: thailand.mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.