Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин оценил работу российского здравоохранения в условиях пандемии

Путин похвалил российское здравоохранение
Путин пообщался с волонтерами перед пресс-конференцией

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин еще раз отметил, что российская система здравоохранения смогла справиться с вызовами, брошенными ей пандемией коронавируса.

Накануне большой пресс-конференции, прошедшей в этот четверг, Владимир Путин пообщался с волонтерами, работавшими на подготовке мероприятия. Одна из девушек сказала президенту, что она медик по образованию и лечила пациентов с коронавирусом на дому.

«Это то, чем мы реально можем гордиться: во-первых, такими специалистами, как вы, а во-вторых, тем, что у нас система здравоохранения смогла достаточно быстро, не без проблем, но отреагировать на вызов, с которым столкнулась страна», – отреагировал на ее слова Путин.

Кадры общения главы государства с волонтерами показали в воскресенье на телеканале «Россия – 1».

«ФедералПресс» напоминает: большая пресс-конференция Путина в этом году продлилась 4 часа 29 минут, глава государства ответил на 60 вопросов.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.