Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Левитин: для оценки деятельности губернаторов будут выработаны новые критерии эффективности

Игорь Левитин
Левитин: для оценки деятельности губернаторов будут выработаны новые критерии эффективности

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Для губернаторов разработают новые критерии эффективности.

На совместном заседании Госсовета и президентского Совета по стратегическому развитию и национальным проектам будут выработаны новые критерии эффективности деятельности глав регионов. Об этом на брифинге сообщил секретарь Госовета Игорь Левитин.

«Мы будем увязывать те задачи, которые стоят перед главами субъектов, вырабатывать критерии, по которым будет определяться оценка эффективности губернаторов», - сообщил Левитин, отвечая на вопрос «ФедералПресс».

По словам Игоря Левитина, при выработке новых критериев эффективности важно участие самих глав регионов. Высшие должностные лица субъектов сами участвуют в этой работе, следовательно, впоследствии у них не будет возникать вопросов, они будут знать, что конкретно от них требуется, как будет оцениваться их работа.

Добавим, что совместное заседание Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам пройдет 23 декабря. Накануне, 22 декабря, пройдут заседания рабочих групп.

Фото: premier.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.