Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил «Победе» запломбировать самолет с Навальным

Жириновский
Жириновский сравнил Навального с Лениным

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Жириновский высказался в ответ на заявление Алексея Навального о том, что он планирует вернуться в Российскую Федерацию. Политик считает, что для Навального это опасный поступок, передает Telegram-канал «Лидеры ЛДПР 3.0».

«Навальный, как Ленин, возвращается в Россию из Германии. Авиакомпании «Победа» срочно нужен запломбированный самолёт. Ильич же возвращался из Германии в пломбированном вагоне», – завил руководитель ЛДПР.

Жириновский обеспокоился судьбой Навального и выразил ожидание, что его могут арестовать во время полета. Владимир Вольфович также призвал его задуматься о детях, жене и остаться в Германии, заявил политик в своем Telegram-канале.

Ранее «ФедералПресс» писал про заявление Навального о возвращении. Оппозиционер сообщил на своей странице в Twitter о том, что возвращается в Россию. Он должен приехать в страну уже в воскресенье, 17 января. Полетит домой Навальный на самолете авиакомпании «Победа».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.