Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил открыть для молодежи публичные дома

Жириновский предложил открыть публичные дома для молодежи
Жириновский нашел способ бороться с несанкционированными митингами

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает открыть в российских крупных городах публичные дома. По его мнению, это отвлечет молодежь от несанкционированных акций.

«В два-три раза понизится агрессивность молодежи. Но это не самый лучший вариант – публичные дома с точки зрения этики и морали. Но мы должны находить варианты», – заявил Жириновский.

Лидер ЛДПР считает, что большинство «протестующих» – неженатые молодые люди, которым некуда девать энергию. В эфире радио «Комсомольская правда» парламентарий выразил уверенность, что 30 % поддержат его предложение.

Среди других вариантов, как снизить агрессию молодежи, Жириновский назвал спортивные залы, отметив, что не все любят заниматься борьбой, боксом, футболом

«Они просто хотят в хороших костюмах где-то в скверике, где-то по бульварам походить, поговорить. Давайте эту возможность дадим», – рассуждал Жириновский.

Ранее «ФедералПресс» приводил мнение политолога об эффективных способах вовлечения молодежи в политику.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.