Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев обвинил Навального в попытках «залезть во власть»

Медведев
Медведев оценил действия Навального

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался о действиях оппозиционера Алексея Навального. Он высказался об этом в общении с журналистами.

«Первое, что могу сказать. Я, как и раньше, так и сейчас, считаю Навального политическим проходимцем, человеком, который авантюрными способами пытается, стремится залезть во власть для достижения собственных целей, и никак иначе», – заявил политик.

Медведев также заявил, что деятельность Навального стала «более циничной и разнузданной», сравнивая с деятельностью оппозиционера несколько лет назад, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про протестные акции в поддержку Алексея Навального. Участники несанкционированной акции в центре Москвы перекрыли движение у площади трех вокзалов. Полиция и ОМОН проводят задержания.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.