Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Неверов попросил «не придумывать темы» для встречи с Путиным

Неверов попросил «не придумывать темы» для встречи с Путиным

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сергей Неверов потребовал от журналистов не выдумывать, что будет обсуждаться на встрече главой страны. Об этом политик заявил в соцсети после публикации Daily Storm.

«Хочу попросить Daily Storm не придумывать темы, которые будут мной озвучены на встрече с президентом завтра, чтобы потом не интерпретировать, почему они не прозвучали. Именно из-за таких, как вы, и пришлось принимать закон о фейковых новостях», – написал руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов.

СМИ написало, что в среду Неверов попросит Путина возглавить список партии на выборах в этом году на встрече с главами фракций парламента. Пресс-служба Неверова не подтвердила это.

Руководитель фракции утром отмечал, что 17 февраля планирует поговорить о выборах в нижнюю палату парламента. Политик считает, что это заходят обсудить и остальные главы фракций. Он отметил, что единороссы планируют поговорить с Путиным про последние решения в законодательстве. Об этом пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Путин дал кабмину поручения. Полный список опубликован на официальном портале Кремля.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.