Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин оценил идею о введении сертификатов на продукты

Видеоконференция
Путин подчеркнул, что такой вопрос уже поднимался в правительстве

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что в стране могут появиться продовольственные сертификаты. Об этом он заявил во время встречи на видеоконференции с руководителями четырех фракций нижней палаты российского парламента.

«Подумать можно. Правда, вот, на мой взгляд, это может быть уже не так актуально, как было в разгар эпидемии, но тем не менее, поговорить (о создании продовольственных сертификатов) можно», – рассказал политик.

Так он ответил на заявление Владимира Жириновского, который поднял данный вопрос на встрече. Путин также подчеркнул, что введение таких мер поддержки уже неоднократно обсуждалось в правительстве.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писал про поддержку нуждающихся со стороны государства. Россиянам напомнили о возможности получения государственной выплаты раз в год.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.