Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Москве началась «незаконная» встреча КПРФ с избирателями

коммунисты
Коммунисты вышли в центр Москвы

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В центре Москвы началась акция коммунистов. В ней принимают участие депутат Госдумы Валерий Рашкин, а также лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Акция проходит у библиотеки имени Ленина. Люди несут символику партии – красные флаги. Некоторые выкрикивают антиправительственные лозунги.

Полиция окружает собравшихся, пишет «Эхо Москвы».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что руководство КПРФ отменило встречу с избирателями, запланированную на 23 февраля. В партии сообщили, что встреча переносится на март. Между тем в регионах страны прошли «несанкционированные» встречи.

Так, на Кубани на мероприятие собралось около ста человек, на Дону участников было меньше, но там использовали усиливающую звук аппаратуру. Встретились с избирателями коммунисты и в Ульяновске и Пензе. Акции также были несогласованными. В свою очередь приморские коммунисты выступили против фашистов и олигархов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.