Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Анатолий Вассерман планирует побороться за место в Госдуме

Анатолий Вассерман планирует побороться за место в Госдуме
До выборов ещё достаточно много времени

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Известный журналист и телеведущий Анатолий Вассерман планирует принять участие в выборах в Госдуму. Об этом он сообщил СМИ.

«Я действительно об этом думаю, но до выборов ещё достаточно много времени, чтобы мне было, над чем подумать. В общих чертах кое-какие переговоры на уровне неформальных знакомств были, причем не с одной партией»,– рассказал Вассерман.

Журналист отметил, что, возможно, будет участвовать в выборах от партии «Справедливая Россия». По его словам, до избирательной кампании осталось больше трех месяцев, так что у него есть время задать себе вопрос, а нужно ли ему это все, сообщает РИА «Новости».

Между тем, еще в 2016 году, когда Вассерман говорил о своем участии в выборах, у него были расхождения во взглядах с руководством «Справедливой России». Однако он признал, что от этой партии баллотироваться проще всего.

Фото: cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.